******有限责任公司所管辖区域内屋面防水维修项目中标候选人公示
******有限责任公司所管辖区域内屋面防水维修项目
项目编号:xbky24402
******有限责任公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标报价(总价下浮率)15%;
******有限公司,投标报价(总价下浮率)19%;
******有限公司,投标报价(总价下浮率)19.5%。
否决投标情况:
******有限公司,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”否决投标;
******有限公司,投标文件中“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”不符合招标文件第二章“投标人须知”第10.12项规定,否决投标;
******有限公司,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标;
******有限公司,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”、投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;
******有限公司,投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;
******有限公司,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标。
公示时间:2025年2月17日至2025年2月20日
联系人:仲明年,电话:******
接收异议:
******有限责任公司
异议受理人:尹海龙
异议受理联系方式:******
******有限责任公司所管辖区域内屋面防水维修项目
项目编号:xbky24402
******有限责任公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标报价(总价下浮率)15%;
******有限公司,投标报价(总价下浮率)19%;
******有限公司,投标报价(总价下浮率)19.5%。
否决投标情况:
******有限公司,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”否决投标;
******有限公司,投标文件中“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”不符合招标文件第二章“投标人须知”第10.12项规定,否决投标;
******有限公司,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标;
******有限公司,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”、投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;
******有限公司,投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;
******有限公司,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标。
公示时间:2025年2月17日至2025年2月20日
联系人:仲明年,电话:******
接收异议:
******有限责任公司
异议受理人:尹海龙
异议受理联系方式:******